Новости компании

Все новости

Наш опрос

Какое оборудование вас интересует?

Главная / Новости

У нас вы можете приобрести кондитерские и гастрономические (холодильные, тепловые) витрины «Полюс».

Кондитерские витрины

Серия напольных кондитерских витрин  К70 (FLANDRIA).

картинка Витрины K70 (Flandria)

Витрина идеальна для стильной демонстрации выпечки, тортов, пирожных, пиццы. Панорамное сферическое стекло и стеклянные полки с подсветкой представляют товар с наилучшей стороны.

 

Витрины KC70 (Cube)

Витрина идеальна для стильной демонстрации выпечки, тортов, пирожных, пиццы. Благодаря эргономичному кубическому дизайну и стеклянным полкам с подсветкой позволяют представлять товар с наилучшей стороны.

картинка Витрины KC70 (Cube)

Витрины КС95 (Casablanca)

Профессиональные витрины серии КС95 (Casablanca) - это больше места для продуктов и больше вариантов размещения в магазине.
Данные витрины обеспечат максимальную обзорность товаров и увеличат продажи, а широкий ассортимент моделей и соединение в линии, создаст новые возможности для планировки магазина, пекарни или кондитерской.

картинка Витрины КС95 (Casablanca)

Приобрести кондитерскую, холодильную витрину, кондитерский, холодильный шкаф Полюс в Ярославле вы можете в компании "Эксплуатация" по выгодной цене.

Также осуществляем поставки кондитерских, холодильных витрин, кондитерских, холодильных  шкафов Полюс в Костромскую, Ивановскую, Владимирскую, Вологодскую область.

Тел. (4852) 45-03-45, 45-98-25


Все новости