Новости компании

Все новости

Наш опрос

Какое оборудование вас интересует?

Главная / Новости

Ценникодержатели полочные.

Самоклеящиеся ценникодержатели легко крепятся на металлических полках, стеклянных и пластиковых поверхностях.  Крепление на скотч обеспечивает абсолютную универсальность.

У нас  вы можете приобрести изделия различных модификаций: от самого распространённого самоклеющегося ценника DBR, до ценников для профильных полок типа КС-Русь, Arneg, Микрон, и т.д.

 

https://www.europos.ru/uploads/cache/65/ca/45/kley.png     https://www.europos.ru/uploads/cache/54/47/7e/profillnie.png

Держатели ценников и табличек универсальны в использовании.

Они могут собираться в комплекты с пластиковой рамкой ТЕХНО МИНИ, маркерной табличкой или карманом для ценников, что делает эту категорию POS-материалов одной из самых популярных. Многообразие таких рекламных решений позволяет привлечь внимание покупателя к акциям, новинкам и спецпредложениям в магазине.

Раздел держателей ценников и табличек содержит решения для торговых точек различной направленности. Благодаря множеству видов креплений и большой вариативности компонентов как для ценникодержателей системы DELI, так и для шарнирных, можно создать держатели под конкретную задачу и конкретный товар. 

Ценникодержатели ДЕЛИ успешно используются в отделах «Гастрономия». Многокомпонентность этой группы товаров позволяет создавать различные варианты ценникодержателей. Разные комплектации дают возможность закрепить ценники на гастроёмкостях с салатами и других продуктах.

https://www.europos.ru/uploads/cache/bd/f9/7c/deli12.jpg  

Ценникодержатели на прищепках

Ценникодержатели на прищепках используют шарнирное соединение элементов для максимальной подвижности элементов относительно друг друга.

Широкий выбор основ-держателей, переходников и держателей ценников помогают создавать множество комбинаций.

https://www.europos.ru/uploads/cache/ef/05/6d/-ценникодержатели-на-шарнирах-2.jpg

Ценникодержатели на колбасные изделия

 

Держатели ценников на продукты цилиндрической формы позволяют экономить на пространстве витрины и располагать цену прямо на товаре, что помогает и покупателям, и продавцам. Широкий ассортимент видов ценникодержателей на колбасные изделия подойдет для товаров любой формы и величины.

Ценникодержатели этого типа идеальны для колбасных изделий – строение держателя в виде улитки даёт возможность закрепить его на изделии с любым диаметром.

https://www.europos.ru/uploads/cache/20/9d/84/klbasi2.jpg

Приобрести ценникодержатели в Ярославле вы можете в компании «Эксплуатация» по выгодной цене.

Также осуществляем поставки ценникодержателей в Костромскую, Ивановскую, Владимирскую, Вологодскую область.

Тел. (4852) 45-03-45, 45-98-25


Все новости