Новости компании

Все новости

Наш опрос

Какое оборудование вас интересует?

Главная / Новости

В чем же особенности приготовления блюд с помощью пароконвектомата RATIONAL Self Cooking Center?

Пароконвектомат RATIONAL SelfCooking Center  без труда решаете все задачи, ежедневно стоящие перед поваром на кухне. Вы можете печь, жарить, готовить на гриле, на пару, тушить, бланшировать, пошировать, и многое другое - и все с помощью одного единственного аппарата.

Занимая минимальную площадь, RATIONAL SСС заменяет или разгружает до 40-50% кухонного оборудования для термообработки продуктов, таких как печи с циркуляцией горячего воздуха, плиты, опрокидывающиеся сковороды, котлы,  фритюрницы, кастрюли и сковороды.


Процесс приготовления в RATIONAL SСС занимает на 30% меньше времени, чем на обычном оборудовании. в обычных пароконвектоматах. Это экономит не только время, но и деньги.

Автоматический кулинарный центр SCC (Self cooking center) — это принципиально новый вид оборудования, который позволяет проводить 70% процентов от общего числа всех возможных операций тепловой обработки пищи.

Революционным отличием от предыдущих моделей и от моделей конкурентов является отсутствие необходимости ввода таких данных как температура, влажность и продолжительность обработки и постоянного контроля над процессом приготовления. В новых SCC система SelfCooking Control самостоятельно распознает размер продукта, объем загрузки и определяет параметры, обусловленные данным продуктом. Время приготовления, температура, а также оптимальный климат рабочей камеры рассчитывается индивидуально в каждом конкретном случае с учетом заданных конечных характеристик готового продукта и корректируется автоматически по мере необходимости. Время, оставшееся до окончания приготовления, отображается на дисплее.

Простота управления

Управление новой моделью максимально упрощено. Включив аппарат в системе SelfCooking Control, Вы можете выбрать один из 7 рабочих режимов:

 

 

 


 

 

Купить пароконвектоматы RATIONAL в Ярославле вы можете в компании "Эксплуатация" по выгодной цене.

Также осуществляем поставки пароконвектоматов RATIONAL по Ярославской области, Костромской, Ивановской, Вологодской, Владимирской области.

Также предлагаем гастроемкости, аксессуары, запчасти, моющие и ополаскивающие средства (таблетки) для пароконвектоматов RATIONAL.

Звоните, наши цены вас приятно удивят!

Тел. (4852) 45-03-45, 45-98-25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 <


Все новости