Новости компании

Все новости

Наш опрос

Какое оборудование вас интересует?

Главная / Новости

В наличии на складе широкий ассортимент ценникодержателей:

Ценникодержатели полочные, самоклеящиеся, ценникодержатели на прищепке, система DELI, рамки, подвесные системы, полочные разделители.

 

Полочные разделители

Для того, чтобы расставить товар на полках аккуратно и упорядоченно, разбить его на отдельные категории, например, по цене или производителю, используют полочные разделители. Полочные разделители используются в торговых залах супермаркетов и магазинов строительных материалов, чтобы разграничить зоны выкладки товара на полках и упростить задачу для покупателя – понять, где лежит нужный ему товар.

Разделители на Т и L-образном основании

Эта группа разделителей не требует крепежных профилей и очень проста в использовании – вы просто ставите разделитель на полку и он начинает работать. Поскольку разделители на T- и L-образных основаниях имеют разные высоты, их можно использовать на одной полке одновременно для сегментации продуктов с помощью наклеек или печатей на более высоком L-разделителе.

Разделители на Т-основании отличаются универсальностью и простотой использования: достаточно просто поставить их на полку и можно начинать выкладывать товар. Высота разделителей этого типа – 150 мм и 200 мм. Основание – пластик или магнитная лента. В случае выбора Т-разделителя с пластиковым основанием, разделитель будет прижиматься к полке с помощью товара. Для лучшей фиксации на металлической полке понадобится основание с магнитной лентой

https://www.europos.ru/uploads/cache/c2/85/ff/t-obr.png 

Задние опоры

Использование задних опор вместе с полочными разделителями позволяет обеспечить ровную фронтальную выкладку плоских товаров, например, сырной, рыбной или мясной нарезок.

https://www.europos.ru/uploads/cache/be/2e/83/opori.jpg

Лотки для шоколада

Пластиковые лотки для шоколада являются простым и быстрым решением организации выкладки продукции на полках магазинов. Имея ширину выставляемого товара, они намного упрощает работу мерчендайзеров и гарантируют максимально эффективное использование полочного пространства.

Плиточный шоколад – одна из проблемных категорий в организации выкладки. Выкладка шоколада с помощью CHOCO-TRAY позволяет снизить затраты на персонал – система исключает необходимость постоянно поправлять выкладку товара на полке. Использование CHOCO-TRAY преображает категорию, делая процесс покупки намного привлекательнее и приятнее.

https://www.europos.ru/uploads/cache/fb/81/0a/choco-tray.png

Приобрести ценникодержатели в Ярославле вы можете в компании «Эксплуатация» по выгодной цене.

Также осуществляем поставки ценникодержателей в Костромскую, Ивановскую, Владимирскую, Вологодскую область.

Тел. (4852) 45-03-45, 45-98-25


Все новости