Новости компании

Все новости

Наш опрос

Какое оборудование вас интересует?

Главная / Новости

Компания «Эксплуатация» предлагает новую услугу: Строительство индивидуальных жилых домов, коттеджей в Ярославле и Ярославской области.

Изначально профилем нашей организации было магазиностроение  и их сервисное обслуживание (от установки фундамента ,прокладки инженерных сетей, отделки помещений, поставка , проектирование и монтаж торгового оборудования предприятий торговли и общественного питания и дальнейшее сервисное обслуживание данных предприятий во всех сферах жизнедеятельности этих организаций) .

В данный момент, это  направление и является основным видом нашего бизнеса.

Нам уже  более 10 лет , и за это время было приобретено много опыта , так же и в строительстве, имеется вся строительная документация, включая и допуск  СРО.

Мы очень ценим наших специалистов, которые выросли и развивались вместе с нами.  В следствии этого мы решили развиваться и развивать еще одно направление, направление малоэтажного строительства.

Мы уже  имеем опыт в малоэтажном строительстве, коттеджей  по Ярославской области и хотим поделиться им с нашими заказчиками .

Со своей стороны  гарантируем , грамотную , оперативную, чистую работу наших сотрудников и оптимизацию расходов в интересах наших клиентов.

 Надеемся на дальнейшее  сотрудничество!

 

Тел. (4852) 45-03-45, 45-98-25

 

 


Все новости