Новости компании

Все новости

Наш опрос

Какое оборудование вас интересует?

Главная / Новости

iCombi Pro от компании RATIONAL.

Новый стандарт на профессиональной кухне.

 

 

Требования к питанию вне дома разнообразны, ответ Rational прост: интеллект. С помощью четырех интеллектуальных функций нового iCombi Pro лидеру мирового рынка удалось объединить в одном аппарате повышение производительности до 50%, экономии времени приготовления и энергии на 10% и при этом обеспечить превосходную равномерность. Даже при полной загрузке. Приготовление с оптимизацией по времени или энергии и своевременное вмешательство в приготовления приготовления обеспечивают гибкость на кухне. А благодаря сверхбыстрой промежуточной очистке всего за 12 минут время простоя минимизируется. iCombi Pro объединяет в себе интеллектуальную производительность, эффективность и гибкость.

 

 

Аппарат iCombi Pro устанавливает новые стандарты в отношении качества приготовления, эффективности и удобства управления. Благодаря своему интеллекту он быстро реагирует на изменение требований и автоматически корректирует процесс приготовления. Аппарат думает вместе с вами, учится, ничего не забывает, внимательно работает и подстраивается. Именно поэтому с iCombi Pro повар всегда получает желаемый результат.

Настоящий интеллект, который обеспечивает повышение производительности, мощности, функциональности, вдохновения, простоты и эффективности, что значительно увеличивает пользу для клиентов.

Интеллектуальная производительность это:

 

Также осуществляем поставки пароконвектоматов Rational iCombi Pro  в Костромскую, Ивановскую, Владимирскую, Вологодскую область.

 

Тел. (4852) 45-03-45, 45-98-25


Все новости