Новости компании

Все новости

Наш опрос

Какое оборудование вас интересует?

Главная / Новости

У нас вы можете приобрести тестомесы и планетарные миксеры.

 

Оборудуя пекарный цех, выбирайте аппараты исходя из выпускаемого ассортимента продукции, рецептуры теста и предполагаемой мощности.

 

Планетарный миксер гарантирует превосходные результаты для полужидкого и бисквитного теста, различных десертов или муссов. Он станет отличным решением для небольших кондитерских, ресторанов, пекарен.

Несколько скоростей, режим пульсации, таймер и возможность программирования под рецептуру собственного производства создадут дополнительные удобства.

У тестомесов спиральных есть одно очевидное преимущество перед планетарными миксерами. Они наиболее эффективны на крупных кондитерских и хлебных комбинатах, где требуются мощная производительность.

Незаменим такой тестомес для крутого теста на пиццу, пельмени или дрожжевых основ.

Спиральные тестомесильные машины различаются типом дежи: фиксированная, съемная или подкатная.

          https://sc02.alicdn.com/kf/HTB12MhiOrvpK1RjSZFqq6AXUVXaf/Bakery-Equipment-Dough-Mixer-Spiral-Mixer-For.jpg                    https://www.komus.ru/medias/sys_master/root/ha4/hb6/10140749365278.jpg

 

Приобрести тестомес, планетарный миксер в Ярославле вы можете в компании "Эксплуатация" по выгодной цене.

 

Также осуществляем поставки оборудования для пекарни и кондитерского производства, тестомесов, миксеров в Костромскую, Ивановскую, Владимирскую, Вологодскую область.

 

Тел. (4852) 45-03-45, 45-98-25


Все новости